«Челси» – «Тоттенхэм»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 26-го ноября, в рамках 13-го тура чемпионата Англии по футболу сезона 2016/2017 состоится лондонское дерби – «Челси» сойдётся в противостоянии с «Тоттенхэмом». Поединок пройдёт в столице Великобритании на домашнем стадионе «пенсионеров» «Стэмфорд Бридж».

Начало встречи между дружинами Антонио Конте и Маурисио Почеттино запланировано на 20:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в Интернете: http://www.online-match.tv/now/. Следует отметить, что обслуживать лондонское дерби будет судейская бригада во главе с Майклом Оливером.

Ведущие букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Марафон домашнюю победу «синих» оценивает коэффициентом 1.80, в то время, как триумф «шпор» котируется за 5.10. На ничейный итог встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.80.


Добавим, что после 12-ти сыгранных туров «Челси» с 28-ю очками возглавляет турнирную таблицу АПЛ, а «Тоттенхэм», имея на 4 балла меньше, располагается на 5-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..