Лондонский «Челси» намерен продлить сотрудничество с атакующим полузащитником Виктором Мозесом. Как сообщает Sky Sports, руководство «пенсионеров» готово приступить к переговорам с игроком национальной сборной Нигерии по поводу нового контракта.
Действующее трудовое соглашение 25-летнего футболиста с «синими» рассчитано до 30-го июня 2019-го года. Несмотря на это, в стане лондонского клуба впечатлены адаптацией Мозеса к новой роли, в связи с чем хотят заключить новый договор на более улучшенных условиях. Ожидается, что «Челси» серьёзно повысит зарплату нигерийскому хавбеку, который на данный момент играет за «пенсионеров» на позиции правого вингера.
В нынешнем сезоне Мозес, активный интерес к которому проявляет каталонская «Барселона», провёл в английской Премьер-Лиге 12 матчей, отметившись тремя забитыми мячами и одной голевой передачей.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Химик Воскресенск - Челмет от silent-cosmos 24.09.2026
- Демченко, Виталий — Алексеев, Александр | Азаров, Артем — Сидоренко, Виталий | Лобода, Мирослав — Слозка, Виктор. Экспресс от werwerum 24.09.2026
- Ямайка — Гватемала | Гаити — Тринидад и Тобаго | Коста-Рика — Кюрасао. Экспресс от Андрей Энтузиаст 24.09.2026







