«Реал» и «ПСЖ» намерены побороться за Деле Алли

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек лондонского «Тоттенхэма» Деле Алли попал в сферу интересов грандов европейского футбола. Как информирует британское издание Daily Mail, в приобретении игрока национальной сборной Англии заинтересованы испанский «Реал» и французский «Пари Сен-Жермен».

Согласно источнику, скауты мадридского и парижского клубов регулярно следили за выступлениями 20-летнего футболиста «шпор» в текущем году и готовы предложить ему существенное увеличение заработной платы в случае трансфера. Также интерес к полузащитнику «Тоттенхэма» проявляет английский «Манчестер Сити».

Напомним, что Алли защищает цвета лондонской команды с августа 2015-го года. В нынешнем сезоне он провёл за «шпор» в английской Премьер-Лиге и групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА 21 матч, записав в свой актив 4 забитых мяча и 5 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..