«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 15-го января, в рамках 21-го тура английской футбольной Премьер-Лиги сезона 2016/2017 в противостоянии сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Встреча британских грандов пройдёт на домашнем стадионе «красных дьяволов» – «Олд Траффорд».

Начало противостояния между дружинами Жозе Моуринью и Юргена Клоппа запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://www.online-match.tv/now/. Обслуживать игру в Манчестере будет судейская бригада во главе с 31-летним Майклом Оливером.


Ведущие мировые букмекеры в предстоящем поединке предпочтение отдают хозяевам поля. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «манкунианцев» оценивает коэффициентом 2.14, в то время, как гостевой успех «мерсисайдцев» котируется за 3.65. На ничью предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.35.

Следует отметить, что после 20-ти сыгранных туров «Манчестер Юнайтед» с 39-ю баллами в активе расположился в турнирной таблице АПЛ на 6-ом месте, а «Ливерпуль», имея на 5 очков больше, занимает пока 4-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..