Диего Коста готов принять участие в матче «Челси» – «Халл Сити»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий лондонского «Челси» Диего Коста сможет выйти на поле в предстоящем матче 22-го тура английской Премьер-Лиги против «Халл Сити», который состоится 22-го января на стадионе «Стэмфорд Бридж». Как сообщил наставник «синих» Антонио Конте, игрок национальной сборной Испании полностью восстановился от травмы спины и готов сыграть с «тиграми». При этом итальянский специалист отметил, что Диего счастлив в лондонской команде.

Напомним, что на прошлой неделе Коста из-за повреждения пропустил поединок АПЛ против «Лестер Сити» (3:0). Также, по сведениям СМИ, причиной непопадания 28-летнего форварда в заявку на игру с «лисами» стал его конфликт с Конте. Сообщалось, что в ходе ссоры главный тренер «Челси» заявил, чтобы испанец убирался из лондонского клуба в Китай, где ему предлагают заманчивый контракт.

Следует отметить, что Коста на данный момент является лучшим бомбардиром чемпионата Англии-2016/2017, забив 14 голов в 19-ти сыгранных матчах. Также на его счету 5 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..