Кубок Англии. «Саутгемптон» – «Арсенал»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 28-го января, в рамках 1/16 финала Кубка Англии по футболу сезона 2016/2017 в противостоянии сойдутся «Саутгемптон» и лондонский «Арсенал». Поединок пройдёт на домашнем стадионе «святых» – «Сент-Мэрис». Начало встречи между дружинами Клода Пюэля и Арсена Венгера запланировано на 20:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://3match.co/match-futbol-1.html. Обслуживать данную кубковую игру будет судейская бригада во главе с 45-летним Кевином Френдом.


Ведущие мировые букмекеры в грядущем поединке небольшое предпочтение отдают гостям. Так, известный игорный оператор Winline выездную победу «канониров» оценивает коэффициентом 2.14, в то время, как домашний успех «святых» котируется за 3.24. На ничейный исход противостояния, в результате которого будет назначена переигровка на лондонском стадионе «Эмирейтс», можно сделать ставку с коэффициентом 3.29.

Следует отметить, что «Арсенал» на данный момент занимает в английской Премьер-Лиге 2-е место, а «Саутгемптон» после 22-ух сыгранных туров расположился на 11-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..