Гризманн будет зарабатывать в составе «Манчестер Юнайтед» 18 млн евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Гранд английской футбольной Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» согласовал условия контракта с нападающим мадридского «Атлетико» Антуаном Гризманном. Ранее сообщалось, что стороны достигли предварительного соглашения и ближайшим летом игрок национальной сборной Франции переберётся на «Олд Траффорд».

Как утверждает Yahoo Sports, в стане «красных дьяволов» 25-летний форвард будет зарабатывать 17,7 миллиона евро в год. Аналогичный годовой оклад в составе «манкунианцев» имеет его партнёр по сборной Франции полузащитник Поль Погба.


Однако «МЮ» необходимо ещё уладить детали трансфера Гризманна с руководством «Атлетико». Действующий контракт атакующего футболиста с мадридским клубом рассчитан до лета 2021-го года. Не исключено, что сумма возможной сделки составит 100 миллионов евро.

Напомним, что француз защищает цвета «матрасников» с августа 2014-го года. В нынешнем сезоне Гризманн отыграл за «Атлетико» во всех турнирах 34 поединка, в которых забил 16 мячей и сделал 6 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..