«Ливерпуль» и Лаллана обговаривают условия нового 4-летнего контракта

автор Анатолий Родин
Поделиться


Гранд английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» намерен продлить сотрудничество с атакующим полузащитником Адамом Лалланой. Как сообщает британская пресса, стороны уже ведут переговоры по поводу заключения нового контракта.

Всё идёт к тому, что игрок национальной сборной Англии подпишет с «красными» долгосрочное трудовое соглашение, которое будет рассчитано до 2021-го года. По предварительным данным, по новому договору с мерсисайдским клубом 28-летний хавбек будет зарабатывать 150 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Напомним, что Лаллана перебрался в «Ливерпуль» в середине 2014-го года из «Саутгемптона». Сумма трансфера составила 25 миллионов фунтов. В текущем сезоне полузащитник провёл за «красных» в английской Премьер-Лиге и национальных кубках 26 матчей, в которых забил 7 голов и отдал 7 результативным передач.

Добавим, что по итогам 2016-го года Лаллана был признан лучшим футболистом сборной Англии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..