«Борнмут» – «Манчестер Сити»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В понедельник, 13-го февраля, в заключительном матче 25-го тура английской футбольной Премьер-Лиги сезона 2016/2017 в противостоянии сойдутся «Борнмут» и «Манчестер Сити». Встреча пройдёт на домашнем стадионе «вишнёвых» – «Дин Корт».

Начало поединка между дружинами Эдди Хау и Хосепа Гвардиолы запланировано на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://www.online-match.tv/now/. Обслуживать игру будет судейская бригада во главе с 51-летним Нилом Суорбриком.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка считают гостей. Так, известный игорный оператор Winline выездную победу «горожан» оценивает коэффициентом 1.45, в то время, как домашний триумф «вишнёвых» котируется за 6.70. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.98.

Следует отметить, что после 24-ёх сыгранных туров «Борнмут», имея в своём активе 26 очков, занимает в турнирной таблице АПЛ 14-е место, а «Ман Сити», имея на 23 балла больше, расположился пока на 5-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..