Руни до конца февраля может перебраться в один из китайских клубов

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни всё ещё может покинуть Туманный Альбион нынешней зимой. Как утверждает британское издание The Telegraph, игрок национальной сборной Англии может быть продан руководством «красных дьяволов» в один из клубов китайской Суперлиги до закрытия в «Поднебесной» трансферного окна, которое действует до конца февраля.

Согласно источнику, в приобретении 31-летнего капитана «МЮ» заинтересованы несколько китайских клубов, которые верят в то, что им удастся договориться с грандом английской Премьер-Лиги уже этой зимой.


Следует отметить, что Руни не выходил в старте «манкунианцев» в поединках чемпионата Англии с середины декабря. В нынешнем сезоне форвард провёл за «красных дьяволов» в розыгрыше АПЛ и групповом турнире Лиги Европы 22 матча, в которых забил 4 гола и отдал 8 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..