Хиддинк согласился встать у руля «Лестер Сити»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-наставник лондонского «Челси» и национальной сборной России Гус Хиддинк в ближайшее время возглавит английский «Лестер Сити». Как утверждает издание The Times, голландский специалист согласился стать главным тренером «лис» после недавнего увольнения итальянца Клаудио Раньери. В то же время, согласно источнику, 70-летний голландец не хотел возвращаться к тренерской работе, однако готов помочь «синим» сохранить прописку в элите английского футбола.

Следует напомнить, что по ходу минувшего сезона в похожей ситуации Хиддинк встал у руля «Челси», провалившего 1-ю половину сезона АПЛ-2015/2016 под руководством именитого португальца Жозе Моуринью.


Также отметим, что на днях в Англии стали принимать ставки на то, что главным тренером «Лестера» может стать россиянин Леонид Слуцкий, возглавлявший продолжительное время московский «ЦСКА».

Добавим, что Раньери был уволен с тренерского мостика «лис» после 1-го поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов с испанской «Севильей» (1:2). В турнирной таблице английской Премьер-Лиги «синие» занимают на данный момент 18-е место, имея в своём активе всего 21 балл.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..