«Манчестер Юнайтед» и «Милан» поборются за Фабрегаса

автор Анатолий Родин
Поделиться


Полузащитник лондонского «Челси» Сеск Фабрегас по окончании текущего сезона может сменить клубную прописку. Ранее стало известно, что в приобретении игрока национальной сборной Испании заинтересован итальянский «Милан», который готов выложить за него 32 миллиона евро.

Теперь же, по сведениям британского издания The Telegraph, в борьбу за 29-летнего футболиста «синих» включился гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед». Согласно источнику, в услугах Фабрегаса лично заинтересован наставник «красных дьяволов» Жозе Моуринью.


Напомним, что испанский хавбек перебрался на «Стэмфорд Бридж» летом 2014-го года из каталонской «Барселоны». Его действующий контракт с «Челси» рассчитан до середины 2019-го года.

В текущем сезоне Сеск провёл за лондонскую команду в чемпионате и Кубка Англии 20 матчей, в которых забил в ворота соперников 3 мяча и отдал 7 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..