Гранд английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» отказался расстаться с нападающим Дэниелом Старриджем в зимнее трансферное окно. В приобретении игрока национальной сборной Англии был заинтересован действующий чемпион французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен». Как утверждает издание Goal, парижский клуб хотел взять 27-летнего футболиста «мерсисайдцев» в аренду, однако руководство «красных» не стало рассматривать данное предложение.
Согласно источнику, главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не захотел расставаться ни с одним игроком в зимнее трансферное окно, но при этом будет готов рассмотреть предложения по форварду в летнее межсезонье.
Напомним, что Старридж защищает цвета мерсисайдской команды с 2013-го года. Его действующий контракт с «красными» рассчитан до конца 2018-го года. В нынешнем сезоне нападающий провёл за «Ливерпуль» в английской Премьер-Лиге и национальных кубках 21 матч, записав на свой счёт 6 забитых мячей и 5 голевых передач.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- СК Бенгалуру — Технико | Мигеленсе до 20 — Клуб Регатас Бразил до 20 | Альбасете B — Атлетико Пасо. Экспресс от Иван Рогожин 24.09.2026
- Химик Воскресенск — Челмет | Стальные лисы — Белые медведи | МХК Молот — Ирбис. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026
- Динамо Москва — Динамо Минск | Спартак — Авангард | Звезда — Горняк-УГМК. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026







