Озил из-за простудного заболевания пропустит матч с «Ливерпулем»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек лондонского «Арсенала» Месут Озил не поможет столичной команде в центральном поединке 27-го тура чемпионата Англии по футболу против «Ливерпуля». Как сообщает издание Goal, игрок национальной сборной Германии не выйдет на поле стадиона «Энфилд Роуд» из-за болезни. По данным источника, медперсонал «канониров» диагностировал у 28-летнего полузащитника простуду, в связи с чем он остался в Лондоне.

Ожидается, что Озил вернётся в строй «Арсенала» к ответной встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА с мюнхенской «Баварией», которая состоится в столице Великобритании 7-го марта. В нынешнем сезоне он отыграл за лондонскую команду в английской Премьер-Лиге и розыгрыше ЛЧ 29 поединков, в которых забил 9 мячей и сделал 9 голевых передач.

Добавим, что матч между «Ливерпулем» и «Арсеналом» состоится сегодня, 4-го марта, на домашней арене «красных» – «Энфилд». Начало поединка намечено на 20:30 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..