«Манчестер Юнайтед» потерял очки в домашнем матче АПЛ с «Борнмутом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты «Манчестер Юнайтед» продлили беспроигрышную серию в розыгрыше английской Премьер-Лиги до 17-ти матчей. В рамках 27-го тура национального первенства-2016/2017 подопечные Жозе Моуринью разыграли мировую с «Борнмутом». Встреча команд, проходившая на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счётом 1:1.

«Манчестер Юнайтед» – «Борнмут» – 1:1
Голы:
Рохо (23’) – Кинг (40’ пенальти).
Удаление: Сермен (45’ Б).
Нереализованный пенальти: Ибрагимович (72’ М).


Ещё до перерыва соперники обменялись забитыми мячами. На дебютный гол в АПЛ аргентинского защитника «манкунианцев» Маркоса Рохо в составе «вишнёвых» ответил норвежский вингер Джошуа Кинг, реализовавший пенальти.

Перед самым свистком об окончании 1-го тайма гости остались в меньшинстве, после того, как 2-ю жёлтую карточку получил полузащитник «Борнмута» Эндрю Сермен. Однако после перерыва хозяева поля не смогли воспользоваться численным преимуществом, несмотря на заработанный пенальти, который не сумел реализовать шведский форвард Златан Ибрагимович. В итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью.


Таким образом, «Манчестер Юнайтед» упускает возможность обогнать в турнирной таблице АПЛ «Ливерпуль» и «Арсенал», оставаясь на 6-ом месте с 49-ю набранными очками. «Борнмут», заработав 27-ой балл, закрепился на 14-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..