Фергюсон встанет у руля «Манчестер Юнайтед» в благотворительном матче в честь Каррика

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-наставник английского гранда «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон вновь вернётся на тренерский мостик «красных дьяволов». Как утверждает пресс-служба «манкунианцев», именитый специалист будет возглавлять команду в благотворительном поединке в честь 11-летнего пребывания в «МЮ» хавбека Майкла Кэррика.

В данном матче «Манчестер Юнайтед» образца 2008-го года сойдётся в противостоянии с командой Всех звёзд, тренером которой будет бывший «рулевой» сборной Англии Гарри Ренднапп. В звёздную команду войдёт известные британские футболисты, включая полузащитников Стивена Джеррарда и Фрэнка Лампарда, завершивших недавно игровую карьеру. Цвета «красных дьяволов» будут защищать Райан Гиггз, Пол Скоулз, Рио Фердинанд и другие легендарные футболисты «МЮ».


Ранее сообщалось, что 35-летний Кэррик завершит футбольную карьеру по окончании текущего сезона, если клуб из Манчестера откажется продлить с ним контракт. Все собранные с благотворительного матча денежные средства будут перенаправлены в фонд возрастного полузащитника, который осуществляет помощь детям.

Напомним, что 75-летний Фергюсон тренировал «Манчестер Юнайтед» с 1986-го по 2013-ый год. Под его руководством «манкунианцы» 13 раз становились чемпионами Англии, завоевав в общей сложности 38 трофеев.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..