«Манчестер Юнайтед» предложит Ибрагимовичу контракт на 20 млн фунтов

автор Анатолий Родин
Поделиться


Гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» всеми силами попытается сохранить в коллективе звёздного форварда Златана Ибрагимовича. Ближайшим летом у экс-капитана национальной сборной Швеции истекает трудовое соглашение с «красными дьяволами», а новый контракт пока не подписан. 35-летний игрок не торопится продлевать сотрудничество с «манкунианцами», считая, что английский клуб должен соответствовать его амбициям.

В то же время, как утверждает британский таблоид The Mirror, руководство «МЮ» намерено предложить скандинавскому нападающему новый контракт, по которому он заработает 20 миллионов фунтов стерлингов за сезон. По нынешнему соглашению лидер атак «Манчестер Юнайтед» получает 12 миллионов фунтов.


Следует напомнить, что Ибрагимович перебрался на Туманный Альбион минувшим летом, покинув французский «ПСЖ». В текущем сезоне швед провёл за «красных дьяволов» в чемпионате Англии и розыгрыше Лиги Европы 38 матчей, в которых забил 22 гола и отдал 8 результативных передач. При этом Златан уже успел выиграть с «манкунианцами» Кубок английской лиги и Суперкубок страны.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..