Орье ведёт переговоры о переходе в «Манчестер Юнайтед»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Фланговый защитник французского «Пари Сен-Жермен» Серж Орье ближайшим летом может перебраться на Туманный Альбион. В приобретении игрока национальной сборной Кот-д’Ивуара заинтересован гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед».

Как утверждает авторитетное французское издание L’Equipe, представители британского клуба уже провели переговоры с 24-летним футболистом, попробовав убедить его перейти в стан «красных дьяволов».

Известно, что Орье польщён интересом со стороны «манкунианцев» и хотел бы поработать под руководством португальского тренера Жозе Моуринью. Трансфер ивуарийца, контракт которого с «ПСЖ» истекает в июне 2019-го года, может обойтись «МЮ» в 20 миллионов евро.

Следует отметить, что руководство парижского клуба намерено удержать африканского райтбека в своём составе, предложив ему продлить трудовое соглашение ещё на 3 года. Однако Орье пока воздержался от заключения нового контракта.

В текущем сезоне Серж провёл за «ПСЖ» в чемпионате Франции и розыгрыше Лиги Чемпионов 24 матча, записав в свой актив 5 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..