«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 27-го апреля, в отложенном поединке 26-го тура английской футбольной Премьер-Лиги сезона 2016/2017 в противостоянии сойдутся «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Принципиальнейшее манкунианское дерби пройдёт на домашнем стадионе «горожан» – «Этихад».

Старт матча между дружинами Хосепа Гвардиолы и Жозе Моуринью запланирован на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящего поединка будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать манкунианское дерби будет судейская бригада во главе с 46-летним Мартином Аткинсоном.


Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии предпочтение отдают хозяевам поля. Так, крупнейший игорный оператор Winline домашнюю победу «горожан» оценивает коэффициентом 1.86, в то время, как триумф «красных дьяволов» котируется за 4.25. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.73.

Следует отметить, что после 34-ёх сыгранных туров «Сити» с 64-мя очками в активе занимает 4-е место в турнирной таблице АПЛ, а «Юнайтед», отставая на 1 балл, расположился следом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..