Диего Коста опроверг информацию о возможном переходе в «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лидер атак лондонского «Челси» Диего Коста дал комментарий относительно интереса к нему со стороны китайского клуба «Тяньцзинь Цюаньцзянь». В эфире телеканала DIRECTTVSports игрок национальной сборной Испании заявил, что является хозяином своего будущего, но это не означает, что он собирается продолжить карьеру в китайской Суперлиге.

На днях стало известно, что 28-летний нападающий заключил предварительный контракт с клубом из Китая, к которому присоединится после завершения текущего сезона.

Отметим, что действующий трудовой договор Косты с «Челси» рассчитано до 30-го июня 2019-го года. Сообщалось, что в стане «Тяньцзинь Цюаньцзянь» форвард будет зарабатывать 30 миллионов евро в год.

В нынешнем сезоне испанец отыграл за «пенсионеров» в английской Премьер-Лиге 33 матча, наколотив в сетку ворот соперников 20 голов. Также на счету Косты 9 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..