Семак зимой отправится на стажировку в английский «Манчестер Сити»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник башкирской «Уфы» Сергей Семак следующей зимой посетит Туманный Альбион. Как рассказал генеральный директор «горожан» Шамиль Газизов, 41-летний тренер пройдёт стажировку в стане гранда английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити».

При этом, по словам руководителя команды РФПЛ, российский специалист должен был отправится в стан английского клуба ближайшим летом, однако из-за сдачи экзаменов на тренерскую категорию Pro, он не успевает посетить «Этихад».

Следует отметить, что прежний наставник «Уфы» Виктор Гончаренко, ныне возглавляющий московский «ЦСКА», также походил стажировку в «Ман Сити».

Что же касается Семака, то он был назначен главным тренером башкирской команды в последние дни 2016-го года. Руководство «горожан» заключило с ним контракт на полтора года. Под руководством экс-полузащитника сборной России «Уфа» заняла 7-е место в розыгрыше российской Премьер-Лиги-2016/17.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..