Финал Кубка Англии. «Арсенал» – «Челси»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 27-го мая, определится обладатель Кубка Англии по футболу сезона 2016/2017. В финальном противостоянии за престижный трофей сразятся лондонские клубы – «Арсенал» и «Челси». Встреча подопечных Арсена Венгера и Антонио Конте пройдёт в столице Великобритании на легендарной футбольной арене «Уэмбли».

Начало решающего матча между «канонирами» и «пенсионерами» намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию финального поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать финальную кубковую игру будет бригада арбитров во главе с 38-летним Энтони Тэйлором.


Ведущие мировые букмекеры в грядущем решающем противостоянии предпочтение отдают номинальным гостям. Так, известный игорный оператор Winline на победу «синих» даёт коэффициент 1.77, тогда как триумф «пушкарей» оценивается за 4.55. На ничейный результат по итогам 90 минут основного времени матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.91.

Следует напомнить, что в полуфинале Кубка Англии-2016/17 «Арсенал» вырвал победу у «Манчестер Сити» (2:1), а «Челси» оказался сильнее «Тоттенхэма» (4:2). Ранее сообщалось, что в преддверии финального поединка «канониры» лишились сразу троих центральных защитников.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Евгений Плаксиенко
В феврале «Челси» уверенно переиграл «Арсенал» в чемпионате Англии (3:1). Несмотря на то, что «канониры» имеют прекрасную статистику игр на «Уэмбли» (победы в шести последних матчах), ожидаю повторение сценария предыдущей очной встречи соперников. Учитывая потери «Арсенала», шансы команды Арсена Венгера на успех мизерные.
Ответить
Комментировать..