Марез хочет продолжить карьеру в «Арсенале»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий полузащитник английского «Лестера» Рияд Марез хочет сменить клубную прописку в текущее межсезонье. Как информирует британская пресса, игрок национальной сборной Алжира выразил желание перейти в лондонский «Арсенал».

Известно, что 26-летний вингер склоняется к подписанию контракта с «канонирами», так как их главным тренером является Арсен Венгер. Также алжирцу импонирует то, что цвета лондонской команды защищают двое французских футболистов – нападающий Оливье Жиру и защитник Лоран Косельни.

Стоит отметить, что в услугах Мареза также заинтересованы каталонская «Барселона», лондонский «Челси» и «Ливерпуль». «Лестер» же готов будет отпустить африканского хавбека в другую команду за 30 миллионов евро.

В завершившемся сезоне-2016/17 Рияд отыграл за «лис» во всех турнирах 48 поединков, в которых забил 10 мячей и сделал 7 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..