«Челси» близок к приобретению Алекса Сандро за 68 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Фланговый защитник туринского «Ювентуса» Алекс Сандро всё ближе к переезду на Туманный Альбион, где в его приобретении заинтересован лондонский «Челси». Накануне игрок национальной сборной Бразилии отказался продлевать трудовое соглашение со «Старой синьорой», заявив своим агентам, что хочет сменить клубную прописку.

Велика вероятность того, что действующий чемпион Серии А продаст 26-летнего лефтбека «пенсионерам», которые, по информации La Stampa, готовы отдать за него 68 миллионов евро. В случае переезда на «Стэмфорд Бридж», Сандро может стать самым дорогим защитником в истории футбола.

На днях сообщалось, что «Челси» готов предложить «Ювентусу» за Бонуччи и Сандро 110 миллионов евро. В прошедшем сезоне бразилец провёл за туринскую команду в чемпионате Италии и розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА 38 игр, в которых забил 3 гола и отдал 6 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..