«Ливерпуль» отказался продать Коутиньо «Барселоне» за 100 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Каталонская «Барселона» продолжает вести переговоры о приобретении полузащитника английского «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Как информирует RMC Sport, руководство «сине-гранатовых» сделало очередное предложение мерсисайдскому клубу по трансферу 25-летнего футболиста.

Согласно источнику, за игрока национальной сборной Бразилии испанский гранд готов был заплатить «красным» 100 миллионов евро, однако представитель английской Премьер-Лиги отказался от продажи своего хавбека.

Следует отметить, что это уже 2-е отклонённое предложение «Ливерпулем» по трансферу Коутиньо. Ранее англичане отказались расставаться с Филиппе за 80 миллионов. При этом сообщалось, что мерсисайдский клуб хочет выручить от продажи бразильца не менее 150 миллионов евро.

Не исключено, что после перехода южноамериканского форварда «Барсы» Неймара во французский «ПСЖ» за 222 миллиона евро, каталонский клуб предпримет очередную попытку заполучить Коутиньо, сделав «Ливерпулю» ещё более улучшенное предложение.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..