Суперкубок Англии-2017. «Арсенал» – «Челси»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 6-го августа, в Англии матчем за Суперкубок страны стартует новый футбольный сезон 2017/2018. В противостоянии за престижный трофей сойдутся лондонские «Арсенал» и «Челси». Столичное дерби пройдёт на легендарной футбольной арене «Уэмбли».

Начало поединка между дружинами Арсена Венгера и Антонио Конте намечено на 16:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие букмекерские конторы не видят явного фаворита в грядущем противостоянии за Суперкубок Англии, отдавая незначительное предпочтение номинальным гостям. Так, известный игорный оператор Winline на триумф «канониров» даёт коэффициент 3.12, тогда как победа «пенсионеров» оценивается за 2.30. На ничейный исход по итогам 90 минут основного времени встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.51.

Напомним, что по результатам минувшего футбольного сезона «Челси» стал чемпионом английской Премьер-Лиги, а футболисты «Арсенала» выиграли Кубок страны, финишировав в чемпионате 5-ыми.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..