«Арсенал» предлагает Алексису Санчесу рекордную для АПЛ зарплату

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лондонский «Арсенал» всеми силам хочет удержать в своём составе забивного форварда Алексиса Санчеса. Как информирует издание Daily Mail, руководство «канониров» предложило игроку национальной сборной Чили новый контракт, по которому он сможет зарабатывать 300 тысяч фунтов стерлингов в неделю. В том случае, если 28-летний нападающий примет предложение клуба из Лондона, то станет самым высокооплачиваемым футболистом в английской Премьер-Лиге.

Следует отметить, что ранее Алексис отказался от зарплаты в размере 275 тысяч фунтов в неделю с учётом бонусов. Его нынешний трудовой договор с «Арсеналом» рассчитан до окончания сезона 2017/2018. Главными претендентами на подписание чилийского форварда считаются французский «ПСЖ», итальянский «Ювентус» и английский «Манчестер Сити».

В прошлом сезоне Санчес отыграл за «канониров» во всех турнирах 51 поединок, наколотив в сетку ворот соперников 30 мячей. Также на его счету 17 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..