Болт выйдет на поле в футболке «Манчестер Юнайтед» в матче против «Барселоны»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Именитый бегун Усэйн Болт, являющийся 8-кратным олимпийским чемпионом, в ближайшее время попробует свои силы в футболе. Сообщается, что ямайский спортсмен примет участие в благотворительном матче между английским «Манчестер Юнайтед» и испанской «Барселоной». Известно, что выдающийся легкоатлет уже подписал соглашение с «красными дьяволами», поклонником которых и является.

Отметим, что товарищеский поединок «МЮ» – «Барселона» состоится на Туманном Альбионе 2-го сентября. Помимо Болта, на футбольную арену «Олд Траффорд» в форме «манкунианцев» выйдут легендарные футболисты Пол Скоулз и Райан Гиггз.

Следует напомнить, что на днях Болт завершил карьеру бегуна. Ранее он заявлял, что желает попробовать себя в профессиональном футболе. Пригласить 30-летнего ямайца на просмотр собирается английский «Бертон Альбион», который выступает в Чемпионшипе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..