«Тоттенхэм» – «Челси»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 20-го августа, в рамках 2-го тура английской Премьер-Лиги сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся футболисты лондонских коллективов – «Тоттенхэма» и «Челси». Начало матча, который пройдёт на легендарном стадионе «Уэмбли», намечено на 18:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Маурисио Почеттино и Антонио Конте проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать лондонское дерби назначена бригада арбитров во главе с 38-летним Энтони Тэйлором.


Ведущие мировые букмекеры в предстоящем матче предпочтение отдают хозяевам поля. Так, популярный игорный оператор Winline триумф «шпор» оценивает коэффициентом 2.14, тогда как на победу «пенсионеров» можно поставить за 3.57. На ничейный результат лондонского дерби предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.41.

Напомним, что по результат прошлого сезона «Челси» стал чемпионом английской Премьер-Лиги, а «Тоттенхэм» завоевал серебряные медали. В стартовом туре нынешнего розыгрыша АПЛ «синие» уступили в родных стенах «Бернли» (2:3), а «шпоры» обыграли на выезде «Ньюкасл» (2:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..