«Донкастер Роверс» – «Халл Сити»: Где и когда играют

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 22-го августа, футболисты «Халл Сити» в рамках 1/32 финала Кубка английской лиги-2017/18 сыграют на выезде с «Донкастер Роверс». Начало поединка, который пройдёт в графстве Саут-Йоркшир на стадионе «Кипмоут», намечено на 21:45 по московскому времени. Эфир доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую кубковую игру между дружинами Даррена Фергюсона и Леонида Слуцкого будет судейская бригада во главе с Грэмом Солсбери.

Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в грядущем противостоянии, отдавая всё же предпочтение хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «бродяг» даёт коэффициент 2.01, в то время, как выездной триумф «тигров» котируется за 3.41. На ничейный результат по итогам 90 минут основного времени встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.44.

Отметим, что в стартовых 4-ёх турах Чемпион-лиги-2017/18 «Халл» набрал 4 очка и ныне занимает 14-е место в турнирной таблице. Что же касается «Донкастера», то он выступает в 3-ем по силе английском дивизионе, занимая в нём на данный момент 8-ю позицию (5 очков в 3-ёх турах).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..