«Арсенал» – «Вест Бромвич»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 25-го сентября, в заключительном поединке 6-го тура английской Премьер-Лиги-2017/18 лондонский «Арсенал» примет в родных стенах «Вест Бромвич Альбион». Данный матч состоится в столице Великобритании на стадионе «Эмирейтс».

Начало противостояния между дружинами Арсена Венгера и Тони Пулиса запланировано на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Лондоне будет судейская бригада во главе с Робертом Мэдли.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего поединка считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «канониров» оценивает коэффициентом 1.30, тогда как выездной триумф «дроздов» котируется за 9.35. На ничейный результат матча можно сделать ставку с коэффициентом 5.16.

Следует отметить, что на данный момент «Арсенал» с 7-ю набранными очками занимает 12-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, а «Вест Бромвич», имея на 1 балла больше, расположился на 10-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..