«Манчестер Юнайтед» в январе приступит к переговорам с Озилом

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек лондонского «Арсенала» Месут Озил в одно из ближайших трансферных окон может перейти в другую команду. Как сообщает британское издание The Independent, в январе переговоры с игроком национальной сборной Германии начнёт другой гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед».

По данным источника, наставник «красных дьяволов» Жозе Моуринью уверен в том, что ему удастся уговорить 28-летнего полузащитника перебраться на «Олд Траффорд». Следует отметить, что возможности Озила хорошо знакомы португальскому тренеру по их совместной работе в мадридском «Реале».

Напомним, что немецкий футболист перебрался в Лондон осенью 2013-го года как раз таки из испанского гранда. Его действующий контракт с «Арсеналом» рассчитан до лета 2018-го года. Ранее переговоры Озила с руководством «канониров» по поводу заключения нового трудового договора зашли в тупик.

В нынешнем сезоне Месут провёл за лондонскую команду в английской Премьер-Лиге 5 игр, не сумев отличиться результативными действиями.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..