Челси – Суонси: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 29-го ноября, в рамках 14-го тура английской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 лондонский «Челси» примет в домашних стенах валлийский «Суонси Сити». Встреча дружин Антонио Конте и Пола Клемента пройдёт в столице Великобритании на футбольной арене «Стэмфорд Бридж».

Начало матча между «пенсионерами» и «лебедями» намечено на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч футбол 1». Обслуживать предстоящую игру в Лондоне будет бригада арбитров во главе с Нилом Суорбриком.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают действующих чемпионов Англии. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию «синих» даёт коэффициент 1.18, тогда как выездной триумф «джекс» котируется за 15.00. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 6.88.

Следует отметить, что после 13-ти сыгранных туров «Челси» с 26-ю баллами в активе занимает 3-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Суонси Сити», имея на 17 очков меньше, располагается на предпоследней 19-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..