Челси – Суонси Сити: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты лондонского «Челси» добились 9-ой победы в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги. В домашнем матче 14-го тура национального чемпионата-2017/18 дружина Антонио Конте минимально обыграли валлийский «Суонси Сити». Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась со счётом 1:0 в пользу действующих чемпионов АПЛ.

«Челси» – «Суонси» – 1:0
Голы:
Рюдигер (55’).

Исход противостояния решил единственный мяч, забитый хозяевами поля в дебюте 2-го тайма. На 55-ой минуте гол в ворота «лебедей» забил немецкий защитник «синих» Антонио Рюдигер, который головой переправил футбольную сферу в ворота соперника. Гости, как ни старались, распечатать владения бельгийского голкипера Тибо Куртуа не смогли.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Челси» одержал победу над «Суонси» и, набрав в общей сложности 29 очков, укрепился на 3-ем месте в турнирной таблице АПЛ-2017/18. Валлийская команда, потерпев 9-е поражение в сезоне, с 9-ю баллами в активе осталась на предпоследней 19-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..