Арсенал готов продать Озила Барселоне

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек лондонского «Арсенала» Месут Озил в зимнее трансферное окно может вернуться на Пиренеи, где ранее защищал цвета мадридского «Реала». Как утверждает Diario Sport, игрок национальной сборной Германии хочет продолжить карьеру в каталонской «Барселоне». Согласно источнику, агент 29-летнего футболиста уже провёл встречу и переговоры с представителями испанского гранда.

Лондонский клуб, в свою очередь, готов расстаться с Озилом, если руководство «Барселоны» заплатит за него приемлемую денежную сумму. Главной же трансферной целью «сине-гранатовых» по-прежнему является бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо, выступающий за английский «Ливерпуль».


Что же касается Озила, то он перебрался на Туманный Альбион в сентябре 2013-го года и с тех пор защищает цвета «Арсенала». В нынешнем сезоне немец провёл за «канониров» в розыгрыше английской Премьер-Лиги 13 матчей, в которых забил 2 гола и отдал 5 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
porfik
выгнали?
Ответить
Комментировать..