Эвертон – Суонси Сити: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 18-го декабря, в заключительном поединке 18-го утра английской Премьер-Лиги-2017/18 встретятся футболисты «Эвертона» и «Суонси». Встреча дружин Сэма Эллардайса и Пола Клемента пройдёт в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк».

Начало противостояния между «ирисками» и «лебедями» запланировано на 23:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1».


Фаворитом предстоящего поединка, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Джоном Моссом, ведущие мировые букмекеры считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «синих» даёт коэффициент 1.74, в то время, как выездной триумф валлийской команды оценивается за 5.31. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.47.

Следует отметить, что после 17-ти сыгранных туров «Эвертон» с 22-мя набранными очками занимает 10-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Суонси», имея на 10 баллов меньше, расположился на последней 20-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..