Ньюкасл – Манчестер Сити: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 27-го декабря, в одном из заключительных поединков 20-го тура английской Премьер-Лиги-2017/18 сыграют футболисты «Ньюкасла» и «Манчестер Сити». Встреча дружин Рафаэля Бенитеса и Хосепа Гвардиолы пройдёт в городе Ньюкасл-апон-Тайн на футбольной арене «Сент-Джеймс Парк».

Начало матча между «сороками» и «горожанами» запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 1». Обслуживать предстоящую игру будет судейская бригада во главе с 46-летним Андре Марринером.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, знаменитый игорный оператор Winline на выездную викторию «небесно-голубых» даёт коэффициент 1.23, тогда как домашний триумф «чёрно-белых» котируется за 10.00. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 6.38.

Следует отметить, что после 19-ти сыгранных туров «Манчестер Сити» с 55-ю баллами в активе уверенно лидирует в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Ньюкасл», имея на 37 очков меньше, располагается на 15-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..