Бернли – Ливерпуль: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты «Ливерпуля» добыли 12-ю победу в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги. В выездном поединке 22-го тура национального чемпионата-2017/18 «мерсисайдцы» минимально обыграли «Бернли». Встреча дружин Шона Дайча и Юргена Клоппа, проходившая на стадионе «Терф Мур», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Бернли» – «Ливерпуль» – 1:2
Голы:
Гудмундссон (87’) – Мане (61’), Клаван (94’).

«Красные» первыми распечатали ворота соперника в середине 2-го тайма, благодаря голу в исполнении сенегальского вингера Садио Мане. Однако за несколько минут до окончания основного времени матча хозяева поля усилиями исландского полузащитника Йохана Гудмундссона восстановили статус-кво.

И всё же мерсисайдской команде удалось вырвать викторию. Уже в компенсированное арбитром время результативным ударом головой отличился эстонский защитник Рагнар Клаван.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, «Ливерпуль» заработал в общей сложности 44 очка и укрепился на 4-ом месте в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Бернли», имея на 10 баллов меньше, остался на 7-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..