Роналду летом намерен вернуться в Манчестер Юнайтед

автор Анатолий Родин
Поделиться


Звёздный форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду по окончании текущего сезона планирует вернуться на Туманный Альбион. Как сообщает издание AS, 32-летний футболист уже рассказал некоторым партнёрам по команде, что ближайшим летом покинет «Сантьяго Бернабеу». При этом, согласно источнику, наиболее вероятным местом для продолжения карьеры игрока национальной сборной Португалии станет английский «Манчестер Юнайтед», цвета которого он защищал до перехода в «Королевский клуб» (с 2003-го по середину 2009-го года).


Желание Роналду покинуть столицу Испании обусловлено тем, что он считает, что руководство «галактикос» обмануло его. Глава мадридского клуба Флорентино Перес в прошлом году обещал португальцу улучшить условия трудового договора, но этого так и не произошло.

Криштиану не устраивает, что он зарабатывает меньше некоторых других звёздных футболистов, занимая по данному показателю в мире лишь 5-ю позицию. По предварительным данным, годовая зарплата лучшего футболиста мира-2017 составляет 21 миллион евро.

Ранее же сообщалось, что Роналду готов покинуть «Реал» в летнее трансферное окно, и даже установил на себя цену. Кроме того, некоторые футболисты «Королевского клуба» выразили недовольство в адрес португальского нападающего.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..