Суонси – Ливерпуль: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 22-го января, в рамках 24-го тура английской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 валлийский «Суонси Сити» примет в домашних стенах «Ливерпуль». Встреча дружин Карлуша Карвальяла и Юргена Клоппа пройдёт на футбольной арене «Либерти».

Начало матча между «лебедями» и «мерсисайдцами» намечено на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 1». Обслуживать предстоящую игру в Уэльсе будет бригада арбитров во главе с 52-летним Нилом Суорбриком.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, знаменитый игорный оператор Winline на выездную викторию «красных» даёт коэффициент 1.28, тогда как домашний триумф «джекс» котируется за 9.67. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 5.51.

Следует отметить, что после 23-ёх сыгранных туров «Ливерпуль» с 47-ю баллами в активе занимает 4-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Суонси Сити», имея на 30 очков меньше, располагается на последней 20-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..