Челси – Вест Бромвич: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В понедельник, 12-го февраля, в заключительном поединке 27-го тура английской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 лондонский «Челси» примет в домашних стенах «Вест Бромвич Альбион». Встреча дружин Антонио Конте и Алана Пардью пройдёт в столице Великобритании на футбольной арене «Стэмфорд Бридж».

Начало матча между «пенсионерами» и «дроздами» намечено на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч футбол 1». Обслуживать предстоящую игру в Лондоне будет бригада арбитров во главе с Ли Мэйсоном.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают действующих чемпионов Англии. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию «синих» даёт коэффициент 1.35, тогда как выездной триумф «мешков» котируется за 8.40. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 4.81.

Следует отметить, что на данный момент «Челси» с 50-ю баллами в активе занимает 5-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Вест Бромвич», имея на 30 очков меньше, располагается на последней 20-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..