Челси – Халл Сити: голы, видеообзор матча Кубка Англии

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты лондонского «Челси» завоевали путёвку в четвертьфинал Кубка Англии-2017/18. В домашнем матче 1/8 финала национального турнира «пенсионеры» разгромили «Халл Сити». Встреча дружин Антонио Конте и Найджела Адкинса, состоявшаяся в столице Великобритании на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

«Челси» – «Халл Сити» – 4:0
Голы:
Виллиан (2’, 32’), Педро (27’), Жиру (42’).
Нереализованный пенальти: Мейлер (51’ Х).

Крупную победу действующим чемпионам Англии принесли голы в исполнении бразильского полузащитника Виллиана, отличившегося дублем, а также испанского нападающего Педро Родригеса и французского форварда Оливье Жиру. Гости имели шанс забить мяч престижа, однако в дебюте 2-го тайма ирландский хавбек Дэвид Мейлер не реализовал пенальти.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Челси» разгромил «Халл Сити» и увеличила вышел в четвертьфинал Кубка Англии-2017/18. Следующий соперник лондонской команды определится позже.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..