Арсенал – Манчестер Сити: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 1-го марта, в заключительном матче 28-го тура английской футбольной Премьер-Лиги-2017/2018 в противостоянии сойдутся лондонский «Арсенал» и «Манчестер Сити». Начало встречи, которая пройдёт в столице Великобритании на стадионе «Эмирейтс», запланировано на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Арсена Венгера и Хосепа Гвардиолы проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать встречу в Лондоне назначена бригада арбитров во главе с Андре Марринером.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают гостей. Так, авторитетный игорный оператор Winline домашнюю победу «канониров» оценивает коэффициентом 4.41, тогда как на выездной триумф «горожан» предлагается поставить за 1.74. На ничейный результат противостояния английских грандов можно сделать ставку с коэффициентом 4.17.

Отметим, что после 27-ми сыгранных туров «Манчестер Сити» с 72-мя набранными очками уверенно возглавляет турнирную таблицу АПЛ-2017/18, а футболисты «Арсенала», имея на 27 баллов меньше, занимают 6-е место.


Следует напомнить, что в минувшее воскресенье «горожане» победили «канониров» со счётом 3:0 в финале Кубка английской лиги-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..