Манчестер Юнайтед – Ливерпуль: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали 20-ю победу в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги. В центральном поединке 30-го тура национального чемпионата-2017/18 «красные дьяволы» обыграли дома «Ливерпуль». Встреча британских грандов, состоявшаяся в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Минимальную викторию «манкунианцам» принесли голы в исполнении английского нападающего Маркуса Рэшфорда, отличившегося дублем в середине 1-го тайма (14-я и 24-я минуты). «Мерсисайдцы», благодаря автоголу ивуарийского защитника Эрика Байи (66-я минута), сократили отставание в счёте до минимума, однако избежать поражения им всё же не удалось.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Манчестер Юнайтед» набрал в сумме 65 очков и укрепился на 2-ом месте в турнирной таблице АПЛ-2017/18. «Ливерпуль», потерпев 4-е поражение в текущем чемпионате, с 60-ю баллами в активе остался на 3-ей строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..