Бернли – Челси: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 19-го апреля, в пропущенном матче 31-го тура английской Премьер-Лиги-2017/18 встретятся футболисты «Бернли» и лондонского «Челси». Данная игра пройдёт в графстве Ланкашир на стадионе «Терф Мур».

Начало противостояния между дружинами Шона Дайча и Антонио Конте намечено на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 1». Обслуживать грядущую встречу будет бригада арбитров во главе с Робертом Мэдли.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего матча считают гостей. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «бордовых» оценивает коэффициентом 4.34, тогда как выездной триумф «синих» котируется за 1.92. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.53.


Следует отметить, что после 34-ёх сыгранных туров «Бернли» с 52-мя набранными очками занимает 7-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Челси», имея на 8 баллов больше, располагается на 5-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..