Вест Бромвич – Ливерпуль: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


В стартовом матче 35-го тура английской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 в противостоянии сошлись футболисты «Вест Бромвича» и «Ливерпуля». Встреча дружин Даррена Мура и Юргена Клоппа, состоявшаяся в графстве Уэст-Мидлендс на стадионе «Хоторнс», завершилась результативной ничьей.

«Вест Бромвич Альбион» – «Ливерпуль» – 2:2
Голы:
Ливермор (79’), Рондон (88’) – Ингс (4’), Салах (72’).

Мерсисайдская команда упустила победу, ведя по ходу поединка со счётом 2:0. В дебюте игры голом в составе «красных» отличился английский нападающий Дэнни Ингс, а в середине 2-го тайма преимущество гостей удвоил египетский вингер Мохамед Салах. Однако хозяевам поля в концовке встречи удалось отквитать 2 мяча и, таким образом, избежать поражения. В составе «дроздов» по голу на свой счёт записали английский полузащитник Джейк Ливермор и венесуэльский форвард Хосе Саломон Рондон.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Ливерпуль» упустил викторию в выездном поединке с «Вест Бромвичем», но, заработав в общей сложности 71 очко, укрепился на 3-ем месте в турнирной таблице АПЛ-2017/18. «Дрозды» набрали в сумме 25 баллов и остались на последней 20-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..