Манчестер Юнайтед – Арсенал: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Манчестер Юнайтед – Арсенал: голы, видеообзор матча
Фото: twitter.com/arsenal
twitter.com/arsenal


Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали 24-ю викторию в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги. В центральном матче 36-го тура чемпионата Англии-2017/18 «красные дьяволы» вырвали победу у лондонского «Арсенала». Противостояние дружин Жозе Моуринью и Арсена Венгера, состоявшееся в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» – 2:1
Голы:
Погба (16’), Феллаини (91’) – Мхитарян (51’).

«Манкунианцы» первыми распечатали ворота соперника в дебюте встречи, благодаря результативному удару в исполнении французского полузащитника Поля Погба. Однако в начале 2-го тайма «канониры» восстановили статус-кво, после того, как голом отличился армянский хавбек Генрих Мхитарян. Победный же мяч уже в добавленное арбитром время забил бельгийский полузащитник «МЮ» Маруан Феллаини.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Манчестер Юнайтед» набрал в общей сложности 77 очков и укрепился на 2-ом месте в турнирной таблице АПЛ-2017/18. «Арсенал», потерпев 12-е поражение в нынешнем чемпионате, с 57-ю баллами в активе остался на 6-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..