Сарри намерен пригласить в Челси Игуаина

автор Анатолий Родин
Поделиться
Сарри намерен пригласить в Челси Игуаина
Фото: ftbl.ru
ftbl.ru


Экс-наставник итальянского «Наполи» Маурицио Сарри близок к назначению на пост главного тренера лондонского «Челси». Стороны ведут активные переговоры и в ближайшее время должны прийти к компромиссу.

Как информирует La Repubblica, итальянский специалист заинтересован в приглашении в состав английского гранда нападающего туринского «Ювентуса» Гонсало Игуаина. Согласно источнику, игрок национальной сборной Аргентины имеет хорошие взаимоотношения с 59-летним тренером, несмотря на уход из «Наполи» в «Юве» летом 2016-го года. По предварительным данным, южноамериканский форвард уже дал согласие на переход из туринской команды в «Челси», если Сарри всё же возглавит лондонцев.

Сарри намерен пригласить в Челси Игуаина
Фото: eurosport.ru
eurosport.ru

Не исключено, что клуб из столицы Великобритании обменяет Игуаина на испанца Альваро Морату, который ранее уже защищал цвета «Старой синьоры». Известно, что руководство «Ювентуса» готово продать аргентинца не менее чем за 55 миллионов евро.

В завершившемся сезоне 30-летний форвард отыграл за туринцев в чемпионате Италии и розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА 45 матчей, в которых забил 21 гол и отдал 9 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..