Арсенал – Челси: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Арсенал – Челси: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: bazasport.com
bazasport.com


Сегодня, 1-го августа, в рамках Международного кубка чемпионов-2018 сыграют футболисты лондонского «Арсенала» и «Челси». Противостояние грандов английской Премьер-Лиги пройдёт в столице Ирландии на футбольной арене «Авива».

Начало товарищеского поединка между дружинами Унаи Эмери и Маурицио Сарри запланировано на 22:05 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящей встречи в Дублине проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Арсенал – Челси: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: championat.com
championat.com

Ведущие букмекерские конторы не видят явного фаворита в грядущем поединке, отдавая незначительное предпочтение номинальным хозяевам. Так, популярный игорный оператор Winline победу «канониров» оценивает коэффициентом 2.35, тогда как триумф «пенсионеров» котируется за 3.04. На ничейный результат противостояния лондонских команд предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.83.

Следует напомнить, что по итогам минувшего футбольного сезона «Арсенал» занял только лишь 6-е место в розыгрыше английской Премьер-Лиги (63 очка), а «Челси» финишировал 5-ым (70 баллов).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
5 A. Rudiger 0:1
90 A. Lacazette 1:1
Комментарии (0)
Комментировать..