Манчестер Юнайтед – Лестер: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Манчестер Юнайтед – Лестер: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: footboom.com
footboom.com

В пятницу, 10-го августа, матчем между «Манчестер Юнайтед» и «Лестером» стартует чемпионат Англии по футболу. Первый поединок розыгрыша английской Премьер-Лиги-2018/19 пройдёт в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

Начало противостояния между подопечными Жозе Моуринью и Клода Пюэля намечено на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 1». Обслуживать игру в Манчестере будет судейская бригада во главе с Андре Марринером.

Манчестер Юнайтед – Лестер: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: manutd.one
manutd.one

Ведущие букмекерские конторы очевидным фаворитом предстоящего поединка считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «красных дьяволов» оценивает коэффициентом 1.53, тогда как стартовый триумф «лис» котируется за 6.95. На ничейный результат матча можно сделать ставку с коэффициентом 4.17.

Стоит напомнить, что по итогам минувшего футбольного сезона «Манчестер Юнайтед» стал серебряным призёром английской Премьер-Лиги (81 очко), а «Лестер» финишировал в турнирной таблице на 9-ой позиции (47 баллов).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
3 P. Pogba (pen.) 1:0
83 L. Shaw 2:0
90 J. Vardy 2:1
Нарушения
51 D. Amartey
54 Fred
54 J. Maddison
69 A. Pereira
Комментарии (0)
Комментировать..